fbpx

最新のお知らせ
News

  • 2020.09.23 Wed 10月11日 11:00~13:00 BMYスペシャルクラス「’20ヨガフェスタクラスの再現~ドラムビートに身を任せて~
  • 2020.09.23 Wed スタジオレッスンでも人気となりましたヨガ棒HIITは10月4日12:30~10月24日16:00~、設定いたしました。スケジュールに反映されましたらご予約ください。
  • 2020.09.11 Fri myrevo誌 に峯岸とヨガ棒が取り上げられました。https://myrevo.jp/fitness/649/
  • 2020.09.04 Fri 20’ヨガフェスタのチケット料金改定!! 「ヨガフェスタ応援プライス」一日券=¥2000、三日間券=¥3000
  • 2020.08.25 Tue ヨガ棒HIITは強度を調整し、①8/30 オンライン ②9月22日 スタジオクラス にて実施いたします。
  • 2020.08.24 Mon ’20ヨガフェスタのチケットはBMYサイトtopのバナーからご購入できます。詳細はチケットはこちら~をクリックしてご確認ください。。
  • 2020.08.24 Mon ’20ヨガフェスタは、オンライン開催でその歴史を繋げます。
  • 2020.08.06 Thu michiko style yogaロゴT とyoga is for everyone ロゴTシャツが入荷しました。
  • 2020.07.06 Mon 7/26 13:30~女性に嬉しい!効果的な引き締めプログラム【ヨガ棒HIIT】スペシャルクラス 
  • 2020.07.06 Mon 7月19日13:00~15:00実践から学ぶシリーズⅢ 坐骨の操作と安全な股関節操作
  • 2020.07.06 Mon 7月12日13:00~15:00実践から学ぶmichiko style yogaの工夫シリーズⅡ 肩、肩甲骨編
  • 2020.06.23 Tue 講座、ワークショップスケジュールがアップされています、詳細はhttps://bmy-studio.com/course/#page_link1
  • 2020.06.19 Fri 6月21日11:00~13:00 チャリティークラス!! 愉快でちょっと役立つトークと愉しい誘導、楽しくyogaします♪ 使用するBGMもノリノリで。
  • 2020.06.17 Wed 7月5日からmichiko style yogaに散りばめられた極意を学ぶワークショップシリーズ5本がオンラインで実施されます、詳細はこちら⇒
  • 2020.06.16 Tue La.La.La.love song(cover)に振り付けしました。https://youtu.be/8pC6zNPf0Cs