fbpx

最新のお知らせ
News

  • 2022.01.19 Wed BMYロゴ入りのドイツ製のマットご希望が増えていますので、30枚までご希望を受け付けます。早めにお申し出くださいませ。
  • 2022.01.16 Sun 1月11日よりBMYロゴ入りマットの予約を頂いております、大変人気で間もなく締め切りになってしまうそうな勢いです。ご希望の方はお早めにお申し出ください。
  • 2022.01.15 Sat 1月16日(日) 10:00~久々の股関節の可動を促すクラスです。つまりを取って滑らせて行きましょう。
  • 2022.01.07 Fri 明けましておめでとうございます🎍スタジオは1月8日バレトンクラスよりスタートいたします。。
  • 2021.09.05 Sun 9月7日(火) よりスタジオを再開いたします。感染対策を徹底してご予約下さい。
  • 2021.08.14 Sat 重要!! 感染が拡大している状況下、BMYスタジオは8月31日までクラスをクローズさせていただきます。
  • 2021.07.29 Thu 7/29よりより徹底した感染対策をお願いいたします。
  • 2021.07.01 Thu 夏に向けて!! 身体のライン整えましょう 7月4日(日) 10:30~ヨガ棒HIIT
  • 2021.06.05 Sat 6月5日 12:30~、良い眠りの為のヨガ棒フロー
  • 2021.06.05 Sat 6月5日10:30~、michiko style flow 股関節スペシャル、
  • 2021.05.11 Tue 5月16日深い眠りも最高のアンチエイジング!! 「眠りの為のヨガ棒フロー」
  • 2021.05.11 Tue 5月、身体の引き締め時!! 5月16日12:00ヨガ棒HIIT ♪ HIITの組み立ては最高のアンチエイジングです。
  • 2021.05.02 Sun 国際ヨガデー6月12&13日 峯岸のクラスはこちら~https://yogadaykanto.com/instructors/159/
  • 2021.02.20 Sat 2月25日(木)より、スタジオレッスンが再開となります。まだまだ油断ならない所です。スタジオにも空間除菌機器も導入して皆様をお迎えいたします。皆様がたも予約に拘らず、まず体調に留意して当スタジオをご活用下頂けますよう、宜しくお願いいたします。
  • 2021.02.09 Tue 2月25日(木)空間除菌機器も導入し更に徹底させた予防に努め2月25日よりスタジオレッスンを再開いたします。