fbpx

最新のお知らせ
News

  • 2020.09.11 Fri myrevo誌 に峯岸とヨガ棒が取り上げられました。https://myrevo.jp/fitness/649/
  • 2020.09.04 Fri 20’ヨガフェスタのチケット料金改定!! 「ヨガフェスタ応援プライス」一日券=¥2000、三日間券=¥3000
  • 2020.08.24 Mon ’20ヨガフェスタのチケットはBMYサイトtopのバナーからご購入できます。詳細はチケットはこちら~をクリックしてご確認ください。。
  • 2020.08.24 Mon ’20ヨガフェスタは、オンライン開催でその歴史を繋げます。
  • 2020.08.06 Thu michiko style yogaロゴT とyoga is for everyone ロゴTシャツが入荷しました。
  • 2020.06.17 Wed 7月5日からmichiko style yogaに散りばめられた極意を学ぶワークショップシリーズ5本がオンラインで実施されます、詳細はこちら⇒
  • 2020.06.16 Tue La.La.La.love song(cover)に振り付けしました。https://youtu.be/8pC6zNPf0Cs
  • 2020.06.01 Mon 二か月半のスタジオクローズで、BMYの販売「おやつ」の賞味期限が、、明日から全てを30%OFFさせていただきます。
  • 2020.05.31 Sun BMYスタジオのメルマガ、BMY通信はお手元に届いていますか? 様々な連絡事項やお得情報をお送りしていますので、まだの方はサイトメルマガ登録から入力宜しくお願いいたします。
  • 2020.05.28 Thu お手持ちのチケット&パスの有効期限は、現在記載されている有効期限日から2か月、延長いたします。
  • 2020.05.28 Thu 6月2日再開からの感染対策です。必ず⇒checkをご確認ください
  • 2020.04.09 Thu BMYスリランカリトリートリトリートページ、アップしています。https://bmy-studio.com/srilanka/
  • 2020.04.04 Sat 本サイト内ブログ、どんどん更新しています。ご笑覧ください。
  • 2020.04.02 Thu 動画配信開始しました!!  youtube第一弾はこちら https://youtu.be/y_pPSJID3VY
  • 2020.04.01 Wed ブログ更新しました https://bmy-studio.com/blog/