fbpx

最新のお知らせ
News

  • 2020.05.28 Thu 6月2日再開からの感染対策です。必ず⇒checkをご確認ください
  • 2020.04.09 Thu BMYスリランカリトリートリトリートページ、アップしています。https://bmy-studio.com/srilanka/
  • 2020.04.04 Sat 本サイト内ブログ、どんどん更新しています。ご笑覧ください。
  • 2020.04.02 Thu 動画配信開始しました!!  youtube第一弾はこちら https://youtu.be/y_pPSJID3VY
  • 2020.04.01 Wed ブログ更新しました https://bmy-studio.com/blog/
  • 2020.03.29 Sun 一か月限定「オンラインパーソナルレッスン」を導入いたします。
  • 2020.03.24 Tue BMY通信171号 ブログに載せました。
  • 2020.03.09 Mon ブログにメルマガ170号載せました。https://bmy-studio.com/blog/
  • 2020.03.04 Wed この状況下でのスタジオ再開、思いをブログに。ブログ更新しました!!
  • 2020.03.03 Tue 3月4日からクラスを再開致します。お手持ちのチケット&バスは期限を1週間延長の手続きをいたします。
  • 2020.03.02 Mon スタジオ内の換気を今後十分に行いながら、クラスを進めます。皆様方も寒くならないご準備をお願いいたします。
  • 2020.03.02 Mon BMYメンバー向け、加えて峯岸講座/WS受講された方々向けのメルマガが、きちんと配信されてない状況を鑑み、メルマガ記載内容をサイト内ブログに転記いたします。ご確認ください。
  • 2020.02.29 Sat 横浜市内の状況を鑑み、スタジオクローズを3月3日まで延長させていただきます。
  • 2020.02.21 Fri スタジオ受付に来られましたら、まず消毒スプレーを、スタジオ内には2台の空気清浄機を設置いたします。
  • 2020.01.19 Sun 3月17日(火)19:30~のmichiko style flowクラスは休講となります。