fbpx

最新のお知らせ
News

  • 2020.05.28 Thu 6月2日再開からの感染対策です。必ず⇒checkをご確認ください
  • 2020.05.03 Sun おかげ様でご好評のオンラインレッスン、BMY予約システムで空席でも実際はsoldoutとなっているケースが多数発生しています。確実にこちらサイトで残席をご確認ください。https://www.shop.bmy-studio.com/
  • 2020.04.23 Thu youtube動画第十段 ~もつたり背中、二の腕、肉撃退!~アップしています。
  • 2020.04.20 Mon youtube配信、第九段~お家でごろごろ,ごろ寝フロー~
  • 2020.04.15 Wed youtube動画第八弾 アップしました。~michiko style flow~ブログ欄に載せています。
  • 2020.04.11 Sat dayoga special version動画アップいたしました。ブログにてご覧いただけます。
  • 2020.04.09 Thu BMYスリランカリトリートリトリートページ、アップしています。https://bmy-studio.com/srilanka/
  • 2020.04.06 Mon コロナに負けるなシリーズyoutube動画第六弾は得意中の得意、峯岸オリジナル手法の宝庫~背中に天使の羽を~
  • 2020.04.04 Sat youtube動画配信 コロナに負けるなシリーズ第四弾 https://youtu.be/Xe9JLVtq7Ss
  • 2020.04.04 Sat 本サイト内ブログ、どんどん更新しています。ご笑覧ください。
  • 2020.04.03 Fri youtube 無料動画配信 コロナに負けるなシリーズ第三弾https://youtu.be/PCmApsaZ9zg 
  • 2020.04.02 Thu youtube無料動画第二弾配信https://youtu.be/2uZborJnZ5k
  • 2020.04.02 Thu 動画配信開始しました!!  youtube第一弾はこちら https://youtu.be/y_pPSJID3VY
  • 2020.04.01 Wed ブログ更新しました https://bmy-studio.com/blog/
  • 2020.03.31 Tue 4月12日までスタジオクローズを継続いたします。